Вверх страницы
Вниз страницы

Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows » Реалити » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расскажите, какие сериалы Вы любите)

0

2

посмотрел Мерлина, восторг и только.  Ходячих осталась одна серия. Разочаровали. Больше половины серий вода какая-то. Лучше комикс потом почитаю.  Викинги 2 сезона вроде, Отбросов глянул, но не осилил дальше 3 сезона. Как и Сотню не смог смотреть больше скольких-то там серий. Однажды в сказке до 3 сезона. Что-то там чем дальше, тем скучнее и нелепее. Гудини понравился, жаль мало. Джекилл просто чума. Сожалению, что не будет продолжения. Конец многообещающий. Шерлок...мои глаза терпели из последних сил, но задумка все же понравилась. Больше или не смотрел или не помню

0

3

Mathew Nightingale написал(а):

Однажды в сказке до 3 сезона. Что-то там чем дальше, тем скучнее и нелепее.

я до 4-го сезона дотянула, на середине остановилась. Согласна, чем дальше в лес, тем больше дров. Последние серии вынесли мой мозг, так что пока на перерыве.

Mathew Nightingale написал(а):

Сотню

хотела заценить, но так и не добралась еще.

Mathew Nightingale написал(а):

Шерлок

первые два сезона крутые, а третий мы с подругой считаем каким-то слишком комедийным, в общем нам не понравился он.

0

4

Blair Conant написал(а):

Последние серии вынесли мой мозг, так что пока на перерыве.

вообще первый сезон был самый классный. и загадка с этими сказками, поверит ли Эмма и вообще. Ну дальше тоже весело было узнавать что все они так или иначе повязаны. Кто-то чьим-то родственником внезапно оказался и все такое. Единственное, мне не понравилась часть с потерей памяти у Бель и ее перевоплощение. Можно было как-то иначе драму в их отношениях устроить. Как-то это...не вяжется вобщем. Так что да, перерыв однозначно

Blair Conant написал(а):

хотела заценить, но так и не добралась еще.

Многим нравится, многие хорошо отзываются. Но я увидел очередной сериал о юношеском максимализме, отношениях гадких отцов и правильных детей...вобщем

фейс ...

https://warosu.org/data/cgl/thumb/0072/46/1387392495470s.jpg

но может я просто чего то не понима. старикан

Blair Conant написал(а):

первые два сезона крутые, а третий мы с подругой считаем каким-то слишком комедийным, в общем нам не понравился он.

ну да, подпортили впечатление.

Отредактировано Mathew Nightingale (2015-03-29 14:59:09)

0

5

Mathew Nightingale написал(а):

вообще первый сезон был самый классный. и загадка с этими сказками, поверит ли Эмма и вообще. Ну дальше тоже весело было узнавать что все они так или иначе повязаны. Кто-то чьим-то родственником внезапно оказался и все такое. Единственное, мне не понравилась часть с потерей памяти у Бель и ее перевоплощение. Можно было как-то иначе драму в их отношениях устроить. Как-то это...не вяжется вобщем. Так что да, перерыв однозначно

да, тоже считаю первый сезон самым удачным, правда сопли Снежки и Принца бесили, но это было терпимо, там была какая-то интрига и атмосфера.
мне часть с Пеном и Эльзой не понравилась, сами актеры и герои интересные и симпатичные, но это был уже бред как по мне)

Mathew Nightingale написал(а):

Многим нравится, многие хорошо отзываются. Но я увидел очередной сериал о юношеском максимализме, отношениях гадких отцов и правильных детей...вобщем

если будет время посмотрю, но я ничего шедеврального от него и не жду)

Mathew Nightingale написал(а):

но может я просто чего то не понима. старикан

не твой жанр видать, я, например, лост и про зомби не люблю сериалы, не мое это, так что ничего удивительного)

Mathew Nightingale написал(а):

ну да, подпортили впечатление.

особенно вторая серия третьего сезона, речь Шерли на свадьбе это просто  http://s4.uploads.ru/HSgwE.gif
у меня папка этот сериал любит зато) есть с кем обсудить хд

0

6

Blair Conant написал(а):

мне часть с Пеном и Эльзой не понравилась, сами актеры и герои интересные и симпатичные, но это был уже бред как по мне)

та же фигня хд
но забавно как перевернули авторы некоторых положительных героев в отрицательные и наоборот. тот же мистер Голд личность неоднозначная

Blair Conant написал(а):

не твой жанр видать,

скорее не мой возраст) малыши-фантазеры от 12 лет хавают только так. Хотя среди моих знакомых тоже не мало любителей...так то соглашусь

Blair Conant написал(а):

у меня папка этот сериал любит зато) есть с кем обсудить хд

вот уж да) у меня с мамкой и Мерлином так же было. Понравилась ей сказка и актеры)

0

7

Mathew Nightingale написал(а):

та же фигня хдно забавно как перевернули авторы некоторых положительных героев в отрицательные и наоборот. тот же мистер Голд личность неоднозначная

это да, а Ингрид, которая все гонялась за Эммой и Эльзой, а потом взяла и пожертвовала собой против своего же проклятия, сама кашу заварила, сама и расхлебывала)

Mathew Nightingale написал(а):

вот уж да) у меня с мамкой и Мерлином так же было. Понравилась ей сказка и актеры)

Мерлин у меня, кстати, тоже на заметке стоит в списке того, что я хочу в будушем посмотреть, видела по тв пару серий и все никак не соберусь посмотреть целиком)
еще Легенду об Искателе хочу посмотреть, не смотрел его?

0

8

Blair Conant написал(а):

еще Легенду об Искателе хочу посмотреть, не смотрел его?

нет не смотрел и не слышал даже. что там?
сам думаю, на что подсесть. подкупают Сыны Анархии, но меня что-то в последнее время блевать тянет от всяких байкеров и историй о них. Надеюсь, там не как с ментами, по телевизору они вес такие распрекрасные, но зато зная, как в жизни. Печаль.
Что-т еще себе добавлял, но  не помню. надо бы поискать интересного. Жаль нет ничего похожего на Властелина колец хд я бы глядел до смерти это

0

9

Mathew Nightingale
Декстера попробуй.

Я как раз пару месяцев назад смотрела - мне понравилось, НО, во-первых, сильно не по книге; во-вторых, концовка последней серии отвратная. Кто возьмется смотреть сериал - рекомендую последние 3-5 минут последней серии просто не досматривать. А так - больше нареканий нет, сериал хороший, интересный, особенно 1-3 сезоны. Есть неожиданные повороты и интригующие моменты.

Мерлин жутко нравится, особенно первые 3 сезона. 4 и 5 уже не те, другая атмосфера.

Мертвые до востребования - забавный сериальчик для расслабления мозга. Нескучный, соплей умеренное количество. По крайней мере, я за время просмотра ни разу не заскучала. Ну, несколько детский, может быть.

Доктор Кто (ньюскул) - без комментариев. Особенно серии с Теннантом. К Смитту тяжело привыкала хд но тоже неплох.

Мастер побега (The Escape Artist) - мини-сериал про адвоката, жену которого убил маньяк, которого этот же самый адвокат ранее защитил в суде. С Теннантом в главной роли. Я посмотрела - мне понравилось)

Шерлок - ну... не фонтан, но жду продолжения, да.

Стрела - поднадоел, но еще смотрю)

Флешhttp://s9.uploads.ru/h1Irl.gif

Зачарованные и Говорящая с призраками - лет 5 назад очень их любила, а сейчас - больно сопливо на мой вкус. Особенно Зачарованные - 100500 раз по одному месту, аррр.

Однажды в сказке - хватило на первые 4 серии. Интересно, но не затянуло =/

Самое запомнившееся перечислила.

0

10

Bella Allen написал(а):

Декстера попробуй

пробовал. не мое. унылый дядя возомнил себя богом...эх
а еще не понравился момент с инцестом. но я так и не понял. родная она ему сестра или нет.

Bella Allen написал(а):

Мерлин жутко нравится, особенно первые 3 сезона. 4 и 5 уже не те, другая атмосфера.

концовка меня убила. не такого я ожидал от сериала, честно. типо  как хеппи энду готовился и все такое. а тут облом, да и еще так...сухо чтоли. хотя вчера пересматривал Хоббита третьего и понял, что все, что хорошо начинается, заканчивает одинаково. Фентези такое фентези  :smoke:

Bella Allen написал(а):

Мертвые до востребования - забавный сериальчик для расслабления мозга. Нескучный, соплей умеренное количество. По крайней мере, я за время просмотра ни разу не заскучала. Ну, несколько детский, может быть.

не слышал. посмотрю что там да как

Bella Allen написал(а):

Доктор Кто (ньюскул) - без комментариев. Особенно серии с Теннантом. К Смитту тяжело привыкала хд но тоже неплох.

увы. я с ужасом шарахаюсь от сериала. мне его пытались привить пятеро (!!!) человек. я засыпал каждый раз и не понимаю его прикола 8( но, может, со временем еще вернусь к этому. Мне так то больше жена Теннанта нравится (которая в Мерлине тоже играла хд)

Bella Allen написал(а):

Мастер побега (The Escape Artist) - мини-сериал про адвоката, жену которого убил маньяк, которого этот же самый адвокат ранее защитил в суде. С Теннантом в главной роли. Я посмотрела - мне понравилось)

не из-за Теннанта ли понравился?) ну опять таки, не слышал. пороюсь

Bella Allen написал(а):

Шерлок - ну... не фонтан, но жду продолжения, да.

о нем что-то слышно?

Bella Allen написал(а):

Стрела - поднадоел, но еще смотрю)
Флеш -

тоже не знакомо. таж фигня, покопаюсь хд

Bella Allen написал(а):

Зачарованные и Говорящая с призраками

первых краем глаза смотрел в юности. о второй не слышал. лично мой сериал юности это Зена хд

Bella Allen написал(а):

Однажды в сказке - хватило на первые 4 серии. Интересно, но не затянуло =/

я вообще смотрел одновременно работая над проектом хд отлично пошел на фон. даже все понял. Но... дальше 3 сезона это жесть

Отредактировано Mathew Nightingale (2015-03-29 20:49:42)

0

11

Mathew Nightingale написал(а):

пробовал. не мое. унылый дядя возомнил себя богом...эх
а еще не понравился момент с инцестом. но я так и не понял. родная она ему сестра или нет.

нет там инцеста как такового - Декс же приемный. Но мне этот момент тоже не оч. Попробуй книгу прочитать. Вдруг понравится.

Mathew Nightingale написал(а):

концовка меня убила. не такого я ожидал от сериала, честно. типо  как хеппи энду готовился и все такое. а тут облом, да и еще так...сухо чтоли.

я с 5 сезоном так и не смирилась хд

Mathew Nightingale написал(а):

не из-за Теннанта ли понравился?) ну опять таки, не слышал. пороюсь

смотрела из-за него) но понравился не поэтому. ну, этакая криминальная драма. Я особо не наспойлерила, так что глянь.

Mathew Nightingale написал(а):

о нем что-то слышно?

3 сезон, вроде, в 2014 вышел, его ждали 3 года. Наверно, 4 будет в 2017

Mathew Nightingale написал(а):

мой сериал юности это Зена хд

Зена вместе с Гераклом фореве хд

Mathew Nightingale написал(а):

я вообще смотрел одновременно работая над проектом хд отлично пошел на фон. даже все понял. Но... дальше 3 сезона это жесть

Может, я как-нить хотя бы 1 сезон до конца осилю хд

0

12

Bella Allen написал(а):

нет там инцеста как такового - Декс же приемный. Но мне этот момент тоже не оч. Попробуй книгу прочитать. Вдруг понравится.

может когда-нибудь)
книга должна быть в любом случае лучше

Bella Allen написал(а):

я с 5 сезоном так и не смирилась хд

хочу продолжения. фильм!!

Bella Allen написал(а):

смотрела из-за него) но понравился не поэтому. ну, этакая криминальная драма. Я особо не наспойлерила, так что глянь.

совсем не наспойлерила)

Bella Allen написал(а):

3 сезон, вроде, в 2014 вышел, его ждали 3 года. Наверно, 4 будет в 2017

3 видел. а вот дальше. эх капец долго еще

0

13

Mathew Nightingale написал(а):

хочу продолжения. фильм!!

+100500)) я даже видела, фанаты постарались и слепили альтернативную концовку: как Мерлин воскресил Артура, и они дожили до наших дней хд Зато в закат не ушли

Mathew Nightingale написал(а):

совсем не наспойлерила)

ну вот видишь)))

Mathew Nightingale написал(а):

эх капец долго еще

ага
дождаться бы)

0

14

Bella Allen написал(а):

+100500)) я даже видела, фанаты постарались и слепили альтернативную концовку: как Мерлин воскресил Артура, и они дожили до наших дней хд Зато в закат не ушли

бедные фанаты хд до чего дошли

0

15

заценила "я зомби" пару серий, ничего такой сериал, детективная история нравится, да и динь из овс в роли зомби это что-то ><

0

16

Blair Conant
что за овс?

0


Вы здесь » Shadows » Реалити » Сериалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно