Вверх страницы
Вниз страницы

Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadows » Жди меня » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шаблон

Ищу друга/врага/родственника/любовника/(свой вариант)

Имя и фамилия (кириллицей)
возраст


Имя и фамилия (латиницей)

http://se.uploads.ru/BaFnU.gif
Внешность - фандом (если есть)
Большую картинку - под спойлер!


Пол:
Раса:
Ориентация:
Род деятельности:

Краткая характеристика
Расскажите кратко о персонаже. Важные факты из биографии, характер и прочее.

Дополнительная информация
Опишите Ваши отношения с этим персонажем.
Также сюда можете добавить Ваши пожелания. Например, если Вы предпочитаете, чтобы была заполнена полная анкета. Или если Вы против кросспола. А может быть, Вы хотите от игрока, взявшего эту роль, длинных постов - напишите и об этом.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#333355][size=20][b][font=Comic Sans Ms][color=#EEEEEE][align=center]Ищу друга/врага/родственника/любовника/(свой вариант)[/align][/color][/font][/b][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b][size=16][align=center]Имя и фамилия (кириллицей)
возраст[/align][/size][/b]
[hr]
[i][size=12][align=center]Имя и фамилия (латиницей)[/align][/size][/i]

[img]Ссылка на картинку (большую картинку под спойлер)[/img]
[align=center][size=10][i]Внешность - фандом (если есть)[/i][/size][/align]
[hr]
[b]Пол:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Ориентация:[/b]
[b]Род деятельности:[/b][/td]
[td][b][size=14][align=center]Краткая характеристика[/align][/size][/b]
[align=justify]Расскажите кратко о персонаже. Важные факты из биографии, характер и прочее.[/align]

[b][size=14][align=center]Дополнительная информация[/align][/size][/b]
[align=justify]Опишите Ваши отношения с этим персонажем.
Также сюда можете добавить Ваши пожелания. Например, если Вы предпочитаете, чтобы была заполнена полная анкета. Или если Вы против кросспола. А может быть, Вы хотите от игрока, взявшего эту роль, длинных постов - напишите и об этом.[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

найдена

Ищу выгодный контракт

сирота или приезжая, а может просто одиноко себя чувствующая особа

Имя и фамилия (кириллицей)
возраст


Ваш вариант

--
Внешность - фандом (если есть)
Большую картинку - под спойлер!

Пол: женский (можно и мужской, подробнее читать в самом конце)
Раса: человек
Ориентация: гетеро
Род деятельности:

Краткая характеристика
Вобщем-то вы сами вольны придумать что угодно. Единственное что мне нужно, чтобы я мог в последствии забрать тебя к себе в дом и там жить маленькой такой семейкой. Дальше все зависит от возраста персонажа: Слишком молоденькую особу обязуюсь опекать, преследовать (во благо) и поощрять (полетаем?). Для особы постарше гарантирую тоже самое, но разве что отношения можно развить и дальше. Так как мой персонаж вряд-ли  будет заключать контракт просто так, без цели и выгоды (все только в хорошем понимании). ему должно захотеться кого-то оберегать. По этому просто девочка "с-вон-той-улицы"  не подойдет.

Дополнительная информация

Могу сказать, что персонаж может быть и мужского пола (но обязательно гетеро), потому как мой перс согласится "работать" и заключить контракт с человеком, с которым будет близок душой. Возможно, старик, который прошел так же ни через одну войну, а теперь ему нужен верный соратник. это может быть и мальчишка-ребенок с не простой судьбой, а может быть и просто какой-то чудной чувак аки братюня, в котором можно было бы разглядеть родную душу (без излишеств. хотя друг аки враг тоже забавно).
Вобщем все зависит от вашей идеи и готовности что-то масштабное закрутить.
Кросспольте на здоровье.
Определяйтесь с полом, историей и вперед. Надеюсь, что что-то путевое придумается 8/
Я же, в свою очередь, готов отыграть как романтику-уятику, так и верность, воспитание юных бойцов и вообще все что угодно, наверное. 

Отредактировано Mathew Nightingale (2015-03-24 22:07:45)

0

3

Ищем любовь и напарника из полиции

(заявка от двоих)

Марк Краус
32 года


Mark Kraus

http://24warez.ru/uploads/posts/2014-05/1399897263_36865.jpg
Константин (из одноименного сериала)


Пол: мужской
Раса: человек
Ориентация: гетеро
Род деятельности:
детектив Теневой полиции

Краткая характеристика
Любвеобильный мужчина, немножко грубиян (в пределах допустимого), развязный, нахальный и очень уверенный в себе. Знает, чего хочет, обладает харизмой, притягателен. Держит себя в хорошей физической форме, но не перекачан.
К работе подходит очень ответственно, но также никогда не прочь и отдохнуть, и немного выпить. Из вредных привычек (кроме алкоголя) - курение. На самом деле много курит и всегда пахнет сигаретами.
С 25 лет работает в Теневой полиции. Полицейскую форму надевает только на парад, но на самом деле она ему жутко не нравится. Предпочитает ходить в гражданском: черные брюки, распущенный галстук и рубашка, расстегнутая на 2 пуговицы, и плащ поверх. В дополнение к этому небрежная прическа и легкая небритость.
Иными словами, посмотрите Константина - мы видим Марка похожим на главного героя сериала.

Дополнительная информация
Эта заявка от меня и от Blair Conant.

Обо мне

Я - его Тень, мы вместе работаем в Теневой полиции вот уже 5 лет, и нас связывает магический Контракт. В полицию я попала не по своей воле: была Ночной Тенью, меня поймали и приставили к нему - так что вначале у нас все было нелегко. Я ему не доверяла и думала, что он будет злоупотреблять властью, как это делал первый человек, с которым у меня был Контракт. Но со временем мы сумели наладить контакт (хотелось бы отыграть парочку связанных с этим эпизодов во флеше), и к настоящему моменту мы неплохая команда копов.
Мы не просто коллеги, мы не просто связанные Контрактом человек и Тень. Мы - друзья. Между нами взаимоуважение - он не пользуется своим преимуществом надо мной, я - своим преимуществом над ним.

О Блэр

Блэр - его бывшая, с которой он встречался 5 лет назад (до моего появления в его жизни). Ее родители - потомственные Охотники, которые не в ладах с Теневой полицией. Когда они узнали об избраннике дочери, они были, мягко говоря, не рады и всячески ставили молодым палки в колеса. В конечном итоге Марк и Блэр все же расстались, но отнюдь не благодаря стараниям родителей девушки. Причиной разрыва как раз стало заключение Контракта между Марком и мной - пусть Блэр и не хотела быть Охотницей, Теней она тоже не любила. Но она любит Марка и сейчас.
И вот каким-то неведомым образом мы с Блэр познакомились недавно и подружились, я решила познакомить ее с Марком - и вот с этого неловкого момента, когда выяснится, что именно я виновата в их разрыве, начнется нечто интересное.

Есть вариант превратить все это в запутанный любовный треугольник - то есть, мы с Блэр будем за Марка соперничать - но это необязательно (решим индивидуально). Хеппи энд тут, если любовному треугольнику все-таки быть, планируется - кого-то из нас Марк выберет, а другая это примет, но до желанной развязки мы за него поцапаемся))

Особых требований к кандидату на роль нет, единственное - элементарная грамотность. Быстрой отписи постов в силу нашей занятости не гарантируем, интересную игру - постараемся обеспечить. Больших постов не пишем, но минимум - 2000 знаков - осилить можем. А значит, не ждем больших и частых постов от Вас.

Внешность обсуждаема. Имя менять нельзя - персонаж уже упоминался в одном из эпизодов, но фамилия менябельна. Связь с нами - через гостевую либо, если есть желание, оставьте в гостевой под хайдом свой ник в скайпе - и мы с Вами свяжемся.

+1

4

Ищу друга/союзника/приближенного

Эмили Томпсон
24 года


Emily Thompson

http://se.uploads.ru/t/NJAaf.jpg

Внешность - арт. Можно сменить, но обязательное требование - рыжие/красные волосы. Дальнейшие обсуждения через ЛС.

Пол: женский
Раса: человек
Ориентация: на выбор
Род деятельности:можешь выбрать профессию для маскировки, но подпольно (мы все все же криминалы, не особо дружим с Теневой полицией) - мой личный наёмник, секретарь и помощник.

Краткая характеристика
Эмили - сирота, которую подобрала криминальная организация наёмников. С детства обращались с тобой не как с человеком, а как с машиной для убийств. Так что всему, что могло бы помочь с убийствами и шпионажем, ты обучена с малых лет. Это, очевидно, сказывается на твоей личности, так что осторожно подбирай черты характера (т.е. никаких легкомысленности, жизнерадостности и радуги не может быть). Ты человек слова, за сказанное тобою несешь полную ответственность. Хладнокровна, беспощадна. Требовательна к себе, склонна к перфекционизму. Но в тебе все же присутствует человечность, из-за чего у нас с тобой теперь такие теплые отношения. Остальное в характере оставляю на твое усмотрение.
Теперь продолжим био. Много лет ты работала на эту организацию, пока не  произошел переломный момент твоей жизни. Может быть, по какой-то причине ты больше этим шишкам не нужна, поэтому они решили от тебя избавиться, либо ты почему-то пошла на предательство и захотела уйти из организации. Подробности и причины оставляю на твою фантазию, но какими они ни были, в конце концов, та организация обещала обеспечить тебе смерть, ибо всех, кто больше не принадлежал им, убивали. После того, как ты ушла/была изгнана из той организации, ты выживала изо всех сил, убегая от наёмников, преследовавших тебя по пятам. Это так изматывало, что в последний момент ты была готова сдаться, казалось, что мир вытеснил тебя из своих объятий, и больше нет ничего и никого, кто мог бы встать на твою сторону. Но тут появилась я! Узнав о том, что люди из той организации объявились в районе, где я расхаживала и работала, я взялась за выяснение причин, ибо точила зуб на них сама. Узнала о тебе и нашла прежде, чем они успели добраться до тебя. А затем я помогла тебе замести все следы, и ушли от лап наёмников.
Как говорилось прежде, у нас обе жизнь не сладка. Может быть, поэтому мы с тобой смогли легко найти общий язык. На то время я только начала налаживать свою жизнь. Раньше я только и знала, как выживать, убивать и скрываться в тени, прям как ты. Теперь же мы союзники, вместе с тобой мы подняли наш бизнес (он самый разнообразный, за что только не брались, но в основном торговали информацией) и расширяли влияние в криминальных кругах, хотя всегда старались придерживаться нейтралитета.

Дополнительная информация
Ты первый друг за то долгое время, пока меня съедала тьма. Ты та, что удерживала мою человечность в моей душе. Я к тебе привязана, хоть этого не признаю.

Alyvis Grey написал(а):

подсознательно девушка уже давно считала Эмили своей семьей, та была чуть ли не мамой, которая постоянно присматривала за этой психически неустойчивой особой, сдерживала её безумные и рискованные поступки, заботилась обо всех мелочах в её повседневной жизни и не только.

- отрывок из отыгрыша.

Как видишь, ты опекун-хладнокровная-убийца, а я ребенок-сумасшедшая-неуравновешенная - отличное сочетание, не правда ли. Кидаюсь к тебе на спину и плечи, требую засыпать на твоих коленях, заставляю тебя пить со мной чай в 2 часа ночи и тому подобное.

Ты не редко считаешь меня своей хозяйкой, ибо в нашей семейке я явно играю роль лидера и именно я собрала всех вместе. Однако, я отказываюсь считать тебя и всех остальных подчиненными, ибо для меня вы незаменимые союзники.
Ты член нашей небольшой семейки. Этим все сказано.

Сама по себе я игрок средненький, мои посты можно найти и прочитать - флэш открыт для гостей. Но все же хочется увидеть хотя бы ту же степень игры и грамотность. Всякие недочеты не проблема, ибо я сама не могу уследить за всем. Длина постов - не главное. Лишь бы активность была, не та, что один пост в 3-4 дня. Попрошу так же скинуть мне пробный пост (с этим обсудим, как только ты свяжешься со мной).
Обещаю любовь, чай, экшн, приключения и все, что обсуждаемо ;)
Обращайся сначала в гостевую или в ЛС, а затем дам тебе личные контакты.
ПыСы: фамилию персонажа можно поменять, но Эмили - Эмили, к тому же, в некоторых моих игровых постах (даже в анкете), это имя уже упоминалось.

Отредактировано Alyvis Grey (2015-03-15 00:18:08)

+1

5

Ищу верного друга

Алистер Хоукинз / Чешир
20-30 лет


Alistair Hawkins / Cheshire
Хотя вы в праве менять имя и фамилию. Только не на азиатскую, прошу.

http://s017.radikal.ru/i415/1503/03/8b6bca59e6d9.png
Cheshire Cat - American McGee's Alice | Cheshire Cat – AliceRoulette
Вообще, последнее не так принципиально. Главное - черные волосы и светлая кожа.


Пол: мужской
Раса: тень
Ориентация: гетеро
Род деятельности: просто безработный

Краткая характеристика
Твой дар – анимализм. Животное, в которое ты можешь превращаться – кот. И не простой кот, а самый крутой кот на Земле.
Взбалмошный и эксцентричный. Обычно ты склонен совершать безумные поступки, просто чтобы посмотреть, что из этого получится, или же как на эти выходки отреагируют случайные наблюдатели. Однако иногда склонен давать полезные и мудрые советы, завуалированные маской безумной шутки и едкого сарказма. Ты - очень таинственная тень со своими тараканами в голове. Возможно многочисленными, возможно огромными. Но, все таки, ты бесконечно обаятельный. Хитрожоп до чертиков. Ты всегда мог выкрутиться из любой ситуации, какой запущенной она бы не казалась.
Стоит отметить, что ты постоянно называешь Деланей Алисой. С самого знакомства ты вел себя так, будто знал этого человека. Вероятно, когда-то у тебя была сестра или знакомая с таким именем, которая была похожа на Кинг как две капли воды. Это известно лишь тараканам в твоей голове. Кстати, ты не особо любишь говорить о своем прошлом, всегда переводишь разговор на другую тему.

Дополнительная информация
Кинг - твой контрактор. Мы с тобой как опытные грабители-братаны. Только мы никого не грабим. Просто время от времени пакостим другим жителям. Тебе нравится легкое безумие Деланей, а Кинг нравится твоя загадочность. Мы не раз попадали во всякие передряги. Однажды нас даже обвинили в убийстве человека. :Но мы всегда выходили из воды сухими благодаря твоей хитрой жопе. Кинг до усрачки любит твой кошачий образ, а ты временами обижаешься, что она не видит в тебе человека.
Расскажу, наверное, как мы познакомились. Это случилось лет 17 назад. Тогда ты был простым дворовым котом (немного странным на вид, правда), а Деланей – маленькой девочкой, которая только недавно читать научилась. Встреча произошла у дома Кинг, когда ты сидел на ступеньках и мяукал, выпрашивая еду. В общем, ты понравился девушке, и она решила приютить тебя. Первое время ты скрывал свою истинную натуру. Но потом всё-таки спалился, когда Кинг пришла с работы раньше и застала неизвестного человека возле своего холодильника.

P.S.

Если пожелаешь взять эту роль, отпишись в гостевой, отпишись в гостевой, я кину тебе свой скайп для дальнейших обсуждений.

Отредактировано Delaney King (2015-03-14 20:10:37)

+1

6

Ищу друга/союзника/приближенного

Джуэл Флеминг (но известен ты как Друф)
20 лет


Jewel Fleming (Droof)

http://se.uploads.ru/qXZo9.jpg

Kaneki Ken - Tokyo Ghoul (по желанию можно сменить, но образ таков: молодой парень с белыми волосами)


Пол: мужской
Раса: Тень
Ориентация: на выбор
Род деятельности: можешь быть хоть студентом, неважно, но подпольно (мы все все же криминалы, не особо дружим с Теневой полицией) - мой личный хакер и помощник.

Краткая характеристика
По имени ясно - родители очень дорожили тобой. Семья у тебя хоть и была не такой уж и обеспеченной, но любящей и прекрасной, хоть состояла она лишь из тебя самого и физически слабой матери, которая до сотого пота работала, лишь бы оплатить твое обучение. А ты не по годам смышленный, понимал старания единственного родственника, поэтому был послушным и прилежным, к тому же, делал величайшие успехи как в учебе, так и в технике. В 11 лет уже смог собрать свой первый компьютер (чуть ли не Тони Старк, скажи), поэтому заранее уже решил, чем займешься в будущем. Старания матери продолжались, и ты поступил в университет на предназначенный тебе факультет, продолжая ходить на подработки, чтобы хоть как-то помочь маме. В какой-то момент заинтересовался хакерством, в чем удивительно быстро преуспел, только в студенческие годы особо не злоупотреблял этим даром. В 16 лет проснулась сила, о которой рассказывала мама. Кстати да, твой отец был Тенью. А "был" потому, что его зверски убили. Как и кем - тайна, до которой тебе уже никогда не добраться (думал ты тогда), ибо мама не хотела ничего раскрывать.
Когда тебе исполнилось 18, ты закончил третий курс и потерял мать. Прям в день окончания учебы. А случилось это так: к вам заглянули кредиторы, а вы были в долгах, еще каких (ну, а как же еще оплатить твое обучение). Разнесли маленькую квартиру в пух и прах, применили насилие как на тебе, так и на твоей слабой матери. И ненароком убили твою мать, толкнув её так, что она упала спиной на заостренную деревяшку от поломанной ножки стола. Впервые ты увидел кровь, да еще и кровь родной матери, и этого хватило, чтобы переклинить твое сознание, после полностью сменившееся на другую личность. Кредиторы быстренько ушли, ибо натворили они дел, и оставили тебя одного рядом с трупом. Ну, потом пошла всякая суматоха, а после свою жизнь ты, как говорится, провел на улицах. Первое время тобой двигало желание отомстить. Вкатился в местную бандочку, занялся мошенничеством, применяя навыки хакера, во всю применял свою магию невидимости (тем самым оттачивал навыки) и тому подобное. Люди из этого скопления не из приятных, однако, лидера ты уважал, и только по этой причине оставался с ними. Потом случилась уличная война между твоей бандочкой и другой. Подробности и причины оставляю на твою фантазию, но лидера и большинство членов группы убили. На самом деле, это была на простой уличной войной, ибо те, кто напали на твою банду - мафиози, желающие расчистить свой район, дабы иметь абсолютную власть в "черном мире". Методы их довольно жестоки, и потому они гонялись за выжившими, чтобы у вас не было ни единого шанса вновь собраться и восстать. Они загоняли тебя в угол, много раз чуть не достали тебя. И тут появляюсь я! На самом деле я лишь помогала своему другу найти оставшихся в живых твоей банды, чтобы ликвидировать. Но вот незадача - как только встретила тебя, во мне пробудилась необъяснимая симпатия к тебе. Наверное, так называют чувства старшей сестры к брату. Тем более, если честно, я с детства желала младшего брата. Вместо того, чтобы тебя убить (чего я при встрече, конечно, скрыла), я решила забрать тебя с собой, тем более ты был серьезно ранен, и срочно нужна была медицинская помощь. Первое время ты еще грызся на меня, грубил и отталкивал. Но за время твоего выздоровления мы все же подружились. Некуда больше пойти, ты решил согласиться на мое приглашение присоединиться к моей семье.
Однако, тебя ожидает самый настоящий плот-твист. Один из моих союзников - лидер мафиози, которая уничтожила твою банду, он был тем, кто отдал приказ всем подчиненным своим выследить тебя и убить, плюс к этому, попросил и меня, ибо я талантливая ищейка. Я, конечно же, рассказала тебе о своей первоначальной цели, сказав, что один из моих знакомых заплатил за мои услуги. Но кем тот был - ни слова. Вот, ехидно я смеюсь в темном углу, ожидая возвращения того мафиози, который уехал по делам. Будет весело, подумала я. Но всему свои причины, как и тому, что делал мой друг. Так что, просто жди, когда он вернется. В нашей семье скоро будет очередной спектакль.

Что касается характера - делай выводы из краткой биографии выше. Плюс к этому, у тебя с собой всегда какие-нибудь электронные игрушки, вроде PSP. И еще, обычно ты ведешь себя припеваючи. Но это лишь маска. Натура твоя - куда темнее. Ты очень широко и мило улыбаешься (это просто на заметку). Подробности и другие черты характера оставляю на твой выбор.

Дополнительная информация
Так как ты новый член семьи (присоединился совсем недавно, примерно пару-тройку месяцев назад), сильного доверия от меня не ожидай. Но полагаюсь на тебя и на твои навыки, ценю и защищаю. Отношения у нас как у сестры с братом. Правда, часто ругаемся и спорим насчет того, кто милей и кого завести, ибо я кошатник до мозга костей, а ты до потери пульса любишь собак. Ребячество обеспечено, я еще тот ребенок в душе, а ты обожаешь посмеяться надо мной.

Ты не редко считаешь меня своей хозяйкой, ибо в нашей семейке я явно играю роль лидера и именно я собрала всех вместе. Однако, я отказываюсь считать тебя и всех остальных подчиненными, ибо для меня вы незаменимые союзники.
Ты член нашей небольшой семейки. Этим все сказано.
Сама по себе я игрок средненький, мои посты можно найти и прочитать - флэш открыт для гостей. Но все же хочется увидеть хотя бы ту же степень игры и грамотность. Всякие недочеты не проблема, ибо я сама не могу уследить за всем. Длина постов - не главное. Лишь бы активность была, не та, что один пост в 3-4 дня. Попрошу так же скинуть мне пробный пост (с этим обсудим, как только ты свяжешься со мной).
Обещаю любовь, чай, экшн, приключения и все, что обсуждаемо ;)
Обращайся сначала в гостевую или в ЛС, а затем дам тебе личные контакты.
ПыСы: фамилию персонажа можно поменять, но Джуэл - Джуэл, ник Друф - Друф, к тому же, в некоторых моих игровых постах это прозвище уже упоминалось.
К сведению, ты известен как хакер по имени Друф. Настоящее имя известно только парочке личностей, включая меня. Можешь поставить ник не с именем Джуэл, а с прозвищем, как тебе больше нравится. Но в анкете обязательно указать настоящее имя.

+1

7

Ищу своего контрактора, по совместительству любовь всей жизни.

Дилан Харли
25-28 лет


Dylan Harly

http://s011.radikal.ru/i318/1504/28/ad8783f54cbd.jpg
Sanada Ykimura – Sengoku Basara


Пол:Мужской
Раса:Тень
Ориентация:Гомо|Пассив
Род деятельности:Моя тень, член отряда SWAT

Краткая характеристика
Не хочу загонять вас в строгие рамки. Вы вольны сделать персонажа полностью на ваш вкус. Единственное, я попрошу учесть некоторые пункты характера и биографии.

Характер

-В отличие от Артура, ты заводной, вечно веселый и активный парень. Любопытен, везде суешь свой нос, за что  часто получаешь по мягкому месту(от Арти) или же по лицу (от кого другого). В любой сложной ситуации уверен в том, что Артур придет и спасет тебя, и это действительно оказывается так. Мужчина всегда приходит на твой зов о помощи. Внимание Арчи тебе необходимо как воздух, поэтому ты всеми силами пытаешься привлечь его к своей персоне. Немножко эгоист, любишь, когда все делается лишь для тебя единственного. Иногда склонен устраивать скандалы по пустякам, но долго они не продолжаются, так как Арти быстро находит способ тебя успокоить. Нуждаешься в постоянном тактильном контакте с мужчиной, хотя это уже скорее желание лишний раз полапать его, чем что-то другое. А вообще, ты достаточно ответственный и дружелюбный парень. Умеешь найти подход практически к любому человеку и тени. Совесть, между прочим, у тебя тоже имеется. Периодически чувствуешь себя виноватым и приходишь к Артуру извиняться за все свои проступки.

Био

-Расскажу только о нашей встрече и заключении контракта, все остальное на ваше усмотрение.
Артур нашел тебя полумертвого на берегу одной из рек Торонто. Предположительно, ты был замечен охотниками и те очень долго гнались за тобой желая убить. Не обладая, никакими атакующими способностями, ты был быстро схвачен противниками. Что происходило дальше одному богу известно. Видимо после потасовки неприятели решили, что убили тебя и просто скинули в реку, надеясь, что тело унесет течением. Арти подобрал тебя и выходил. Первое время ты шугался его, но постепенно начал привыкать к его обществу. Однако, сколько бы он не спрашивал тебя о том, что тогда произошло, ты ничего не говорил. Удар был настолько сильный, что ты частично потерял память и совершенно не помнил тот день. Виновники так и не были найдены, как бы тщательно и долго не искал их Джоул. Спустя несколько недель, ты оклемался и уже сам не пожелал уходить от мужчины, который заботился о тебе, тогда то ты и заключил с ним контракт.

Дополнительная информация
Джоул опекает и всячески старается защитить этого сорванца от бед, Дилан же стремится к самостоятельности, хотя почти во всем полагается на мужчину. Тень полностью зависит от Джо, так как он живет полностью на его обеспечении. Естественно Харли всем сердцем и душой любит Джо, только со стороны это выглядит так, будто он считает, что Артур это его собственность, и он может вить из него веревки. Арти уже давно привык к такому поведению тени и смирился с этим, поэтому на все выходки реагирует спокойно и с улыбкой. Правда иногда бывают такие моменты, когда Джоул все же преподает урок этому наглецу.
P.S Все меняемо и обсуждаемо. Так же, хотелось бы напомнить, что этот персонаж мне нужен для долгой игры. Если вы не намерены длительное время прибывать на этом проекте, лучше не берите его, не тратьте ни свое ни мое время. Обязательным условием является флуд. Отпись постов хотя бы раз в день-два. Размер постов средний, ибо самому лень писать огромные простынки :с
А вообще, я добрый и ласковый, так что не бойтесь меня :3 Буду любить вас и кормить плюшками :3

Арты для атмосферности с:

http://s017.radikal.ru/i419/1504/b1/6d36714b93f0.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1504/9f/0f254d84a42b.jpg

Отредактировано Arthur Joel (2015-05-11 16:50:50)

0

8

Брат мой кровный, отзовись

Миднайт Найт
26 лет


Midnight Night

http://s019.radikal.ru/i629/1505/72/7f226327c118.pngВнешность целиком на твое усмотрение. Единственное что: ты тоже черноволосый, высокий (под 1.90). И все, в принципе.


Пол: мужской
Раса: тень
Ориентация: на твое усмотрение ;)
Род деятельности: опять - как пожелаешь. Но хотелось бы, чтобы деятельность была связана с бизнесом, или что-то в этом роде, т.к. Мид любит покомандовать, да и власть не меньше

Краткая характеристика
Из биографии:
- родился в Германии; Берлин
- матушка была писателем, отец водителем такси
- старший, есть на год младший брат - Найт
- родители после его рождения обделили тебя вниманием, на что, ты конечно, ответил агрессией; когда Найт пошел в музыкальную школу заниматься вокалом, ты поступил также, однако быстро бросил, ибо все безрезультатно
- с тобой всегда были в плохих отношениях; однажды не поделили девочку (в детстве ты был в нее влюблен, но Найтмер завербовал ее), и тогда начался реальный батл
- когда тебе было девять, родители погибли в пожаре в ресторане; Найта забрали в Торонто сестра матери, и ее муж. Тебя же забрали крестные. После этого, вы ничего не слышали друг о друге. Никто не располагал информацией, пока тебе не исполнилось 18, и ты не перебрался в Торонто
Из характера:
Найт умен. но Миднайт умнее. Найт силен, но Миднайт сильнее.
Ты - всегда на шаг впереди во всем. Ты - недооцененный интеллектуал. Ты много знаешь, но обо всем умалчиваешь, а что не умалчиваешь, то продаешь за немалый грош. Тебе тоже нравится власть, престиж и уважение. И ты добился этого своими силами, в одиночестве. Всегда просчитываешь все наперед, чтобы не потерпеть неудачи. но как ты много знаешь, для своего возраста. В погоне за местью, ты черпаешь всю поступающую информацию, чтобы отомстить, так сполна. Да, ты злопамятный. ты не прощаешь обид и обидчиков. Хотя не всегда об этом можешь сказать в лицо. Порой поступаешь крайне подло и эгоистично, прикрываясь фразой "Не я такой, жизнь такая". Твое главное оружие против мира - это наблюдение, и умение быстро запоминать и реагировать.
______
В принципе, от меня все. Остальное - можешь додумать сам, но не забудь со мной об этом поговорить :*

Дополнительная информация
С тобой у нас братец, самые хреновые из всех хреновейших отношений. Хоть мы уже целую вечность не виделись, это не значит, что твоя обида утихла, а желание отомстить - исчерпало себя. До всей этой кутерьмы, мы ненавидели друг друг друга, но как-то уживались. Подколки, побои, кровь - это то, без чего наши встречи не обходились. и не обойдутся.
_______
И так, мы с тобой заклятые враги. Ты давно в Торонто, у тебя много разных связей: полиция, адвокаты, медики. И все это ради того, чтобы отомстить. Ты не можешь простить Найту обиды, и потому ты строишь планы для мести. Но недавно ты узнал, что у него оказывается, есть свой блог и лучшие друзья, среди которых затерялся лучший - Томас.
_______
У меня просто множество планов на тебя родной, ты только явись :*

Отредактировано Nightmare Night (2015-05-14 13:21:31)

0


Вы здесь » Shadows » Жди меня » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно